Новости

04 апр 2016

Брокер «СиЛайн» будет развивать направление Employee Benefits

Страховой брокер «СиЛайн» объявляет о запуске направления Корпоративных льгот для сотрудников (Employee Benefits) с апреля 2016 г. Компания планирует предлагать инновационные и технологичные продукты и сервисы для международных и российских компаний на рынке России и стран СНГ.

Направление Корпоративных льгот будет развивать Екатерина Зозуля.

Екатерина Зозуля в страховании с 2004 г. Работала в компании «ГУТА-Страхование» специалистом отдела корпоративных продаж. С 2006 г. отвечала за подразделение по корпоративным планам страхования жизни и направление банкострахование в СК «Уралсиб-Жизнь». С 2009 г. по 2016 г. трудилась в международном консалтинговом брокере «Ин2Матрикс».

15 окт 2015

«СОГАЗ» заключил договор D&O со Сбербанком на 4,6 млрд. руб.

Cтраховой брокер «СиЛайн» (страховщик «СОГАЗ») признан единственным участником конкурса на право страхования ответственности Сбербанка, его дочерних компаний и всего руководства.

«СОГАЗ» застрахует ответственность банка и его дочерних компаний, президента, председателя правления, членов коллегиальных органов управления и других руководителей Сбербанка, а также директоров и руководителей «дочек». Договор будет действовать до 30 июня 2016 г. и может быть пролонгирован на год, следует из конкурсной документации.

За эти услуги «СОГАЗ» получит 21,6 млн р. премии. Вознаграждение брокера за размещение и сопровождение в общей сложности составит 700 тыс. р.

Цена контракта включает в себя не только премию по договорам страхования резидентов РФ, но и Sberbank (Switzerland) AG. Полис в отношении этой компании должен быть выпущен на территории Швейцарии с лимитом $25 млн.

Помимо брокера «СиЛайн» заявку на участие в конкурсе подавало ЗАО «Марш - Страховые брокеры» (страховщик «Ингосстрах»), однако она была отклонена.