Новости

02 авг 2017

Зеленоградский филиал МТПП совместно со Страховым брокером СиЛайн провел круглый стол для бизнеса по теме медицинского страхования

25 июля 2017 года в г.Зеленоград на базе КП «Корпорация развития Зеленограда», состоялся Круглый стол для предприятий и представителей бизнеса по теме медицинского страхования сотрудников. Участники обсудили пути сочетания программ добровольного медицинского страхования и возможностей обязательного медицинского страхования для формирования комплексной медицинской и социальной защиты сотрудников.

Подробнее: http://www.zelao.ru/5/53/29011-zelenogradskiy-filial-mtpp-provel-kruglyiy-stol-dlya-biznesa-po-teme-meditsinskogo-strahovaniya/

11 май 2017

24 апреля 2017 года в Московской торгово-промышленной палате состоялся семинар «Страховые льготы в сфере здравоохранения - актуальные тенденции 2016 - 2017 г.», организованный Страховым Брокером Силайн и Комитетом МТПП по вопросам страхования. Участие в работе семинара также принимали представители компаний "Метлайф", "Согаз-МЕД", ЦКБ РЖД №6.

подробнее
28 сен 2016

Перестраховочная защита выставки «На рубеже веков»

ООО «Страховой брокер «СиЛайн» обеспечил перестраховочной защитой выставку «На рубеже веков. Выставка из собраний Государственной Третьяковской галереи», посвященной 120-летию Всероссийской промышленной и художественной выставки в городе Нижний Новгород и 120-летию Нижегородского государственного художественного музея, которая пройдет с 27 сентября по 10 ноября в Нижегородском Кремле.

Страховщиком выступила компания «Абсолют Страхование», страховая сумма составила более 45 млн. долларов, полисом покрываются все риски гибели и повреждения музейных предметов во время транспортировки, монтажа и демонтажа.

Экспозиция будет включать полотна Левитана, Репина, Врубеля, Коровина, Шишкина и других известных живописцев.

Проект подготовлен совместно с Государственной Третьяковской галереей.

26 авг 2016

Страховой брокер «СиЛайн» зарегистрировал товарный знак

9 августа Роспатент выдал свидетельство на товарный знак (знак обслуживания) «SEALINE» за номером 583321.

08 авг 2016

Анастасия Фарбер возглавила страховой брокер «СиЛайн»

На этом посту она будет отвечать за увеличение объемов продаж, развитие направления индустриального страхования и рост доли перестраховочного бизнеса в портфеле. Бывший гендиректор брокера «СиЛайн» Владимир Кутырин остается в компании и сосредоточится на других проектах группы «СиЛайн».

Анастасия Фарбер закончила Финансовую академию при правительстве РФ, Институт страхования по специальности «Финансы и кредит» и Национальную школу страхования в Париже. Карьеру в страховании начала в 2005 г. в «Московском перестраховочном обществе». С 2009 г. по 2016 г. работала в перестраховочной и брокерской компаниях.